среда, 6 февраля 2013 г.

хотел барба в обзоре

E-mail (не публикуется) (обязательно)

(19) (18) Современные ЛМК а также по заводским ценам. .

Корти±на-д Ампе±ццо (итал. Cortina d’Ampezzo) известный зимний курорт, расположенный на высоте 1200 м над уровнем моря. Горнолыжные трассы протяженностью 140 км (от 1224 до 3000 м) привлекают сюда горнолыжников, а элитные отели любителей шикарного отдыха.

Пожить в домике куклы Барби теперь сможет каждый желающий. Для того, чтобы попасть в сказочный кукольный мир, нужно посетить итальянский город-курорт Кортина-д’Ампеццо. Именно здесь, в итальянских Альпах, находится один из известнейших в стране отелей – Grand Hotel Savoia. И с декабря 2010 года здесь открываются несколько новых номеров, декорированных в стиле комнат известной во всем мире куклы Барби. Владелец отеля так прокомментировал интересное новшество: «Наши номера для девушек, которые желают просто ненадолго почувствовать себя Барби и пожить в ее мире». Соответствующую атмосферу посетителям обеспечат кровати, диваны, зеркала, шкафы и другие предметы декора, прототипами которых являются игрушечные образцы. Естественно, в интерьер преобладает розовый цвет. Стоимость за ночь пребывания в номере пока не уточняется. Стоит отметить, что отель Барби идея не новая. Подобные номера есть в отелях Лас-Вегаса, Барселоны и Парижа.

Поможем уже сегодня выбрать . . Я написал мини-обзор про новые комнаты в стиле Барби в итальянском отеле Grand Hotel Savoia.

Детский столик для рисования детские вещи интернет магазин. .

Статьи про туризм, отдых, путешествия. Новинки, новости, обзоры

Отель Барби в итальянских Альпах | Туризм и путешествия

Комментариев нет:

Отправить комментарий