суббота, 9 февраля 2013 г.

приложения "приколы" на андроид

Оповещать о новых комментариях по почте

E-mail (не публикуется) *

Отправить комментарий

Разнообразные офисные программы для Андроид ...

Обычно вопрос, как запустить java ...

Буквально на днях, "Фонд Викимедиа" ...

Такие полезные программы для андроид, ...

Социальные сети практически заполонили нашу ...

Сегодня смартфон это нечто ...

Недавно отлично известный всем поклонникам ...

Похожие материалы

Еще одно приложение, способное быстро поднять настроение, называется АйДаПрикол. Шуточная программа содержит в себе огромную коллекцию разнообразных смешных, веселых и забавных картинок, которые обновляются буквально каждый день. Поэтому все новые и новые картинки, карикатуры и фотоприколы будут поднимать ваше настроение очень и очень долго. Данное приложение предоставляет пользователям возможность поделиться особенно понравившимися изображениями посредством социальных сетей либо смс-сообщений.

Один из лучших приколов для такой операционной системы, как Андроид, носит название Make me old, что переводится как «Сделай меня старым». Название программы полностью отображает ее суть. При помощи данного приложения можно забавно подшутить над близкими и друзьями, добавив к их фотографиям немного морщин, пририсовав усы и бороду либо просто смешные очки. Впрочем, посмотреть на самого себя в старости будет не менее интересно. В приложение можно загружать практически любые снимки: фотографии из галереи телефона, кадры, полученные с камеры либо загруженные из Интернета. Интерфейс приложения чрезвычайно прост, к тому же, оно позволяет оперативно размещать созданные собственноручно забавные снимки в социальных сетях.

Фото-приколы на Андроид простой способ поднять настроение самому себе и всем окружающим людям и сделать свой телефон действительно оригинальным. Сегодня приколы на Андроид можно найти практически на каждом сайте, специализирующемся на распространении разнообразных программ для устройств, работающих на данной операционной системе.

Фото-приколы на Андроид

Комментариев нет:

Отправить комментарий