суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать программу для формата avi

Данный медиаплеер является одним из самых популярных на сегодняшний день. Программа может работать с форматами  MP3, AAC, WAV, MOD, OGG, XM, MIDI, S3M, IT и т.д. Может воспроизводить видео в форматах AVI, ASF, MPEG, NSV, имеет огромное количество настроек и параметров.

Очень мощный мультимедиа плеер. Имеет огромное количество функций. С помощью данного проигрывателя можно воспроизводить даже поврежденные, не до конца загруженные, переписанные AVI файлы. Поддерживает все современные аудио и видео форматы.

Довольно мощный плеер, который был создан одним из разработчиков WinAmp. Поддерживает форматы AU, Ogg Vorbis, MPC, MP2, MP3, WAV, AIFF, VOC, SND, а так же есть поддержка через официльные плагины форматов MPEG-4 AAC, FLAC, OggFLAC, Monkey's CDDA, TFMX, SPC, MOD, Audio, WavPack, Speex. Очень низкие требования к ресурсам системы.

Аудио и видео проигрыватель, интегрированный с веб-порталом RealNetwork, что дает возможность пользователю программы быть в курсе последних событий, транслируемых через всемирную сеть Интернет. RealPlayer предназначен для воспроизведения потоковых аудио и видео, которые постоянно используются в сети, так же работает с QuickTime, MPEG, Windows Media, DVD и VCD файлами.

Простой, но профессиональный проигрыватель WAV/MP3/CD, средство управления звуковыми файлами распространенных форматов, а так же система записи. Имеет селектор воспроизведения, эквалайзер, процессор эффектов и индикатор уровня.

Songbird это два функционала в одном: настольный веб-браузер и веб-плеер. Работает с огромным количеством скинов, а так же расширений. В данной программе выполнены все нужные для проигрывателя функции.

» » » Проигрыватели

Системные программы

Проигрыватели - Мультимедиа - Скачать бесплатные программы без регистрации и смс

Комментариев нет:

Отправить комментарий