воскресенье, 10 февраля 2013 г.

балтийская торгово-промышленная компания зао

(812) 313-88-99 (многоканальный)8-800-555-33-24 (для регионов России)

190103, Санкт-Петербург, 8-я Красноармейская ул., д.10 E-mail:

Характеристики выбранного на главной странице сайта направления деятельности «Балтийской торгово-промышленной компании» приводят пользователя на отдельную страницу, полностью освещающую его. Разворачивающиеся пункты меню знакомят пользователя с областью применения каждого подвида выбранного направления продукции, его техническими и физическими характеристиками.

Ориентация на использование интернет-ресурса не только с портативных компьютеров, но и через мобильные устройства предъявила серьёзные требования к организации и программной части всего сайта. Так, фотогалерея идеально подходит для мобильных и планшетных устройств – предусмотрены и полноэкранный режим, и листание фотографий «пальцем», и возможность быстрого перехода к нужному альбому или конкретной фотографии.

На сайте представлена фотогалерея, освещающая жизнь компании в виде фотоотчётов с различных конференций, выставок и совещаний.

Сайт, являющийся, по своей сути, визиткой компании, должен знакомить потенциального клиента или партнёра с теми специалистами, которые осуществляют производство и оказывают заявленные услуги. Лица и должности тех, кто управляет «Балтийской торгово-промышленной компанией», можно увидеть на странице «Руководство».

Слайдер с кратким перечнем преимуществ сотрудничества с компанией с главной страницы позволяет перейти на внутреннюю страницу с подробными описаниями, являющуюся одним из подпунктов меню «Компания».

Главная страница сайта является максимально информативной – как для потенциальных клиентов, так и для постоянных партнёров компании. Интерактивное общение с гостями сайта – это слайдер, картинки которого освещают основные преимущества работы с компанией, краткое описание деятельности компании и основные новости, связанные с её деятельностью. Картинка, расположенная в верхней части страницы, представляет собой логическое меню, распадающееся на три основных направления работы «Балтийской торгово-промышленной компании» - уголь, нефтепродукты, коксохимия. При наведении курсора на любой из этих разделов раскрывается контекстное меню, содержащее описание, характеристики и справочную информацию.

Результатом нашего сотрудничества с «Балтийской торгово-промышленной компанией» стал удобный интернет-ресурс, полностью освещающий деятельность ЗАО и привлекательный для посетителей сайта, использующих как стационарные компьютеры, так и мобильные устройства.

По ряду позиций компания занимает ведущие места среди других поставщиков, работающих на российском рынке, и является партнером многих крупных предприятий в области металлургии. Высокая ориентация на долгосрочное сотрудничество нашла своё отражение практически во всех пунктах верхнего горизонтального меню – «Компания», «Пресс-центр», «Документы», которые знакомят с историей и условиями оптимального взаимодействия компании с предприятиями и населением.

Создание сайта для ЗАО «Балтийская торгово-промышленная компания» - очередной этап в укреплении уже сложившегося за годы присутствия на рынке (более 13 лет) имиджа крупного игрока и надёжного партнёра. «Балтийская торгово-промышленная компания» специализируется в области обеспечения промышленных предприятий и населения коксохимической продукцией, углем и нефтепродуктами. Поэтому при создании дизайна и последующем проектировании и программной разработке сайта была соблюдена логическая структура – верхняя часть главной страницы представляет собой интерактивную картинку, разные части которой являются переходами в соответствующие разделы сайта – уголь, нефтепродукты и коксохимия.

Оптимизация сайта под мобильные устройства и планшеты. Выполнено — 30.03.2012

Расширение целевой аудитории, с расчётом на крупнейшие предприятия металлургической отрасли.

Предоставление информации по направлениям деятельности компании уголь, нефтепродукты, коксохимия.

Поставленные задачи Создание сайта для позиционирования компании как сильного игрока в металлургической отрасли.

БТПК [корпоративный сайт]

БТПК / Портфолио по созданию и разработке сайтов

Комментариев нет:

Отправить комментарий