пятница, 8 февраля 2013 г.

американская химическая завивка

Шелковая волна - представляет собой завиток средней жесткости и подходит для волос средней или чуть ниже средней д

Американская химическая завивка - локон представляет собой жесткий завиток, напоминающий по виду спираль. Возможны различные техники накрутки, в том числе на специальные спицы. Химия предпочтительна для волос средней длины.

Существует множество видов завивки:

Конечно это уже совсем не та химическая завивка, которая и волосы портила и вид имела совсем неприглядный. В настоящее время в области химического способа завивания волос произошел грандиозный переворот, который позволил нам предложить совсем новую услугу со старым названием, дающую возможность импровизировать с завивкой от самого мелкого до крупного завитка. От прежней химии остался только принцип химического завивания волос, основывающийся на видоизменении структуры волоса. Новейшие косметические препараты исключают не только опасность повреждения волос при химическом завивании, но и, наоборот, способствуют нормализации их состояния. Особенно это касается WELLA, что и явилось основанием нашего выбора препарата для химической завивки.

Немногих представительниц прекрасного пола природа одарила пышными локонами. Но очаровательные кудри подходят практически всем - они делают черты лица женщины более мягкими, придавая им женственность. И для тех, кто хочет всегда иметь красивую прическу с вьющимися волосами, есть замечательное выход - химическая завивка, которая может полностью изменить имидж женщины и скрыть некоторые недостатки формы лица.

Химическая завивка

Химическая завивка

Комментариев нет:

Отправить комментарий