воскресенье, 10 февраля 2013 г.

шоколадние струшки видео

Нам понадобятся такие ингредиенты: 1 стакан сушеных фиников без косточек, измельченных 200 г миндаля, обжаренного 100 г бразильского ореха 1/4 стакана какао 1/2 стакана кокосовой стружки, обжареннойСпособ приготовления:1 Положите финики в кастрюлю, залейте 3/4 стакана воды и готовьте на среднем огне. Дайте закипеть и накройте крышкой. Готовьте 10 минут, пока финики не размякнут и не сгустится вода. Остудите в кастрюле в течение 10 минут.2 Измельчите орехи в блендере до мелкой крошки. Добавьте финики, какао, половину кокосовой стружки, перемешайте. Переложите в миску. Тщательно вымесите руками полученную массу. Делайте шарики: из 1 столовой ложки смеси 1 штуку. Обкатайте их в кокосовой стружке. Положите на противень, покрытый бумагой для . Дайте остыть на протяжении 30 минут и подавайте к столу.О блюде:Для того чтобы орешки при жарке не обгорели, рекомендуем вам прогревать их в духовке при 160`С не дольше 7 минут. А кокосовая стружка может быть обжарена на среднем огне, но не более 2 минут. Употребляйте шарики в качестве десерта или, как советует Аюрведа, по одному шарику незадолго до обеда, чтобы умерить аппетит.

    29-09-2012, 16:12    

» » Шоколадные шарики с кокосовой стружкой Шоколадные шарики с кокосовой стружкой

ПОПУЛЯРНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Нравится Нравится, но... Не нравится Мне все равно

Нравится ли Вам наш сайт?

Добро пожаловать на сайт где можно найти очень много вкусных рецептов для всей семьи. У нас есть кулинарные рецепты на любой вкус от первых и вторых блюд до десертов и напитков, которые можно готовить как на праздник, так и в будний день...

Самые вкусные кулинарные рецепты у нас!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Шоколадные шарики с кокосовой стружкой » Самые простые вкусные кулинарные рецепты бесплатно с видео, без скачивания и СМС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий