среда, 6 февраля 2013 г.

конвертирования 2d в 3d

Скачать Axara 2D to 3D Video Converter можно (22,7 МБ, Shareware, Windows All).

Как уже говорилось, 2D to 3D Video Converter имеет довольно простой, не перегруженный интерфейс, таким образом, все преобразование 2D видео в третье измерение практически не требует усилий. Программа работает на всех современных операционных системах, включая Windows XP, Vista и Window 7 и имеет низкие системные требования.

В дополнение к своей основной функции, 2D to 3D Video Converter может также конвертировать фильмы из одного видео формата в другой, изменять размер, разрешение и частоту кадров видео файла. Программа изначально обрабатывает BluRay, DVD, AVI, MP4, MP3, M4A, WMA, AAC, OGG, MKV, VOB, VRO и другие видео и аудио форматы, в то время как прямая поддержка iPod / iPhone / IPad и видео сервиса YouTube добавляет еще больше удобств.

Axara 2D to 3D Video Converter создавался для обычных пользователей и не требует глубоких знаний технических деталей конвертации видео. В самом деле, вы просто перетаскиваете и бросаете видеофайл в окно программы и далее запускаете процесс преобразования. 2D to 3D Video Converter обнаруживает все объекты в видео на лету и автоматически применяет 3D эффекты к ним.

Компания выпустила новый инструмент для видео манипуляций - . Продукт, как следует из названия, выполняет преобразование обычных видеофайлов любых популярных форматов в формат 3D. Просмотр такого стереоскопического 3D видеофайла через специальные 3D очки создает правдоподобный 3D эффект, аналогичный тому, что вы можете видеть в новых 3D фильмах. Программа создает анаглифное 3D видео, а также другие виды 3D, в том числе те, которые требуют затворных или поляризационных очков.

Axara 2D to 3D Video Converter - преобразование видео из 2D в 3D без усилий

Axara 2D to 3D Video Converter - преобразование видео из 2D в 3D без усилий

Комментариев нет:

Отправить комментарий