среда, 6 февраля 2013 г.

что можно кушать после тренировки чтобы похудеть

Как питаться в день силовой тренировки

Знаете, почему не худеют большинство клиенток шейпинг-залов, хоть они и воздерживаются от еды 2 часа до тренировки и 3 часа после? Они банально умудряются покушать «про запас» с утра, если знают, что вечером им надо идти на тренировку. Если вы склонны к перееданию, возможно, самое ценное умение для васP — не соблюдать все эти «до и после», а питаться умеренно, маленькими порциями в течение дня и не превышать норму калорийности. Длительные перерывы в питании для тех, кто привык переедать, намного больше снижают эффективность программы похудения, чем несоблюдение правил питания до и после тренировки.

Если вы переедаетеP — правила питания «доP и после» не помогут

Очень много о питании до и после тренировки вы можете прочитать зайдя на любой фитнес или , основные моменты мы расскажем в нашей статье.

Информация по данной теме во многом противоречива. Кто-то считает, что тренировки работают только, если перед ними не есть 2 часа, а потом 3 часа воздерживаться от пищи. Кто-то, напротив, сразу после зала несется кушать или пить протеиновый коктейль. Кто же прав, если оба персонажа худеют? Правильный ответ на данный вопрос тот, кто соизмеряет свои энерготраты с питанием.

Питание после тренировки и до нее

Питание после тренировки и до нее

Питание до и после тренировки | Фитнес, как похудеть, правильное питание, диеты на МойШарм.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий