четверг, 7 февраля 2013 г.

кредиты (кредитование) в минске

В рамках ипотечной программы можно получить кредит на сумму до 60% рыночной стоимости объекта залога, но не более суммы остатка долга по ранее взятому кредиту (в Br, USD, EUR). Дополнительное условие: максимальная сумма кредита д

Существует две программы рефинансирования для разных типов кредитов: «Ипотечное рефинансирование» и «Авторефинансирование».

потребительские кредиты до 5 лет под 19% годовых (СР + 8,5).

автокредиты до 7 лет под 18,5% годовых (СР + 8);

на недвижимость до 20 лет под 13,5% годовых (СР + 3) для нуждающихся в улучшении жилищных условий и под 18% годовых (СР + 7,5) для не нуждающихся;

Сроки и процентные ставки:

Сумма кредита в пределах платежеспособности, но не менее USD3 000 (в эквиваленте по кредитам в иностранной валюте), Br10 000 000 (по кредитам в белорусских рублях) и не более остатка основного долга по рефинансируемому кредиту. Одно из существенных условий до погашения вашего кредита должно оставаться не менее 2 лет.

В рамках рефинансирования предоставляются кредиты на погашение основного долга по полученным до 1 мая 2010 года кредитам (недвижимость, авто, потребительские) в белорусских рублях и иностранной валюте в других банках и в иностранной валюте в БПС-Банке.

Теперь подробнее разберемся в том, что предлагают банки.

Для того чтобы получить кредит по программе рефинансирования, обычно достаточно просто быть добросовестным заемщиком и иметь хорошую кредитную историю. Пакет документов в этом случае станет немного толще к стандартным (заявка, паспорт, справка о доходах и т. д.) добавится кредитный договор по ранее полученной ссуде, справка от банка о сумме задолженности (либо ее отсутствии), а также договора поручительства или залога (если есть).

По сути, вы получаете кредит на погашение ранее взятого в другом банке, но уже на новых, возможно, более выгодных для себя, условиях. Несмотря на то, что впервые подобное предложение появилось на белорусском рынке только летом 2010 года, сегодня эту услугу готовы оказать уже 7 банков.

«Кредит на кредит»: зачем он нужен, где его получить27.01.11   Воспользовавшись услугой по рефинансированию кредитов, вы можете изменить процентную ставку, валюту, срок или порядок выплат по ссуде. Как это работает?

Банковские Поиск

Рефинансирование кредитов в Минске, изменение условий кредитования, кредит на недвижимость, кредит на автомобиль | Кредиты на авто на interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий